inpo10Хорошо - быть молодым,
За любовь к себе сражаться,
Перед зеркалом седым
Независимо держаться,
Жить отважно - черново,
Обо всем мечтать свирепо,

Не бояться ничего -
Даже выглядеть нелепо!

10 апреля 2014 г. Институт непрерывного профессионального образования отметил свое 16-ти летие. Поздравить студентов и сотрудников ИНПО пришел проректор по внеучебной и социальной работе Балицкий А.Г. Он отметил, что впервые в истории Института студентка ИНПО Лазаревич Наталья, староста группы 6361 бш, стала стипендиатом Правительства Российской Федерации.

Лучшие студенты, проявившие себя в спортивных и культурно-массовых мероприятиях, были награждены грамотами и ценными подарками. Их поздравил директор ИНПО Сивцев Н.С.

Праздничный концерт украсили видеоролики и номера художественной самодеятельности групп специальностей «Пожарная безопасность», «Информационная безопасность», «Экономика и бух. учет». Первокурсников поздравили студенты старших курсов: Шкляева Кристина, Рыбаков Александр, Паюсов Илья, Тарбеев Аркадий, Волков Андрей. Ибрагимов Максим, Гараев Ильяс.

Завершился праздник гимном ИНПО «Зажигай!».