DSC 2419 500x334

С 2010 года ФГБОУ ВО " ИжГТУ имени М.Т.Калашникова" сотрудничает с ГКУ "Центр занятости населения города Ижевска". Социальное партнерство на рынке образовательных услуг дало возможность переобучитьболее 700 безработных граждан.

19 декабря 2016 года состоялась очередная (12-я по счету) защита выпускных квалификационных работ в группе слушателей, обучавшихся по направлению «Дизайн интерьера». Срок обучения -6 месяцев,обучение завершили 16 человек.

За время учебы слушатели, а это люди, имеющие базовое высшее профессиональное образование по различным направлениям ( педагоги, врачи, инженеры.юристы и т.д.), изучили основные дисциплины программы :«Рисунок». «Живопись», «Декоративные техники», «Композиция», «Исторические стили интерьера», «Макетирование и моделирование», «Дизайн-проектирование»,«Компьютерная графика», что позволило выполнить выпускные квалификационные работы. К защите представлены разработки дизайн-проектов помещений в выбранном стиле интерьера (Прованс, Контемпорари, Лофт,Арт-деко и др.). Работы выполнены как на бумажном носителе, так и в электронном виде.

По завершению обучения и успешной сдачи ВКР слушателям вручены дипломы о профессиональной переподготовке, дающие право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

Ведущий специалист ИНПО Г.И. Садомова

DSC 2430 500x334DSC 2417 500x334DSC 2447 500x334DSC 2325 500x334