На фото представлен проект существующего садового участка одной из выпускниц курсов до и после завершения проекта:

ланд1land2

В ИНПО завершено обучение группы слушателей по программе дополнительного образования "Ландшафтный дизайн". В курсе обучения слушатели изучили ряд дисциплин - " История садово-парковых стилей ", " Основы проектирования малых садов", " Проектирование водных источников и альпинариев " и др.

Итогом обучения стали разработки дизайн-проектов собственных садовых участков, которые слушатели хотят воплотить в жизнь уже нынешним летом.

Книга отзывов и предложений пополнилась очередной благодарностью слушателей преподавателю курсов Булавкиной О.В.

Приглашаем всех желающих на наш курс «Ландшафтный дизайн». Занятия проводятся по мере комплектования групп и в удобное для слушателей время.