cqh

Максимова Ирина – председатель студ. актива ИНПО. Активный участник всех университетских дел. Получила «Приз зрительских симпатий» в вузовском конкурсе «Лучший помощник куратора – 2016».

Решетников Евгений – зам. председателя. Победитель вузовских  танцевальных конкурсов, отличник учебы.

Усанов Иван – председатель научного направления ИНПО ИжГТУ. Организует студентов для участия в олимпиадах, конференциях. И, что немаловажно, Иван принёс победу нашему факультету в конкурсе «Лучший помощник куратора – 2016», номинация «Приз зрительских симпатий».

Лев Кодиров – председатель культурно-массового направления. Без него не может пройти ни одно крутое мероприятие, он занимается абсолютно всем: может найти активных творческих людей, помочь им развить свой талант и, конечно же, организовать и создать неповторимую атмосферу мероприятия.

Если ты творческая и интересная личность, хочешь научиться чему-то новому или просто быть в центре всех мероприятий – мы ждем тебя. Пиши, и о тебе точно узнают все: https://vk.com/lev_kodirov.

Курдюков Максим – председатель спортивного направления. В течение этих двух лет он сделал многое для ИНПО, что положительно отразилось на имидже нашего факультета. Уже на первом году обучения он получил благодарность от ректора за хорошую учебу и спортивную деятельность.

Сергиенко Людмила – председатель студенческого комитета, в который входят все старосты. Решают учебные вопросы и помогают куратором в организации учебного процесса.

Килин Глеб – председатель международное направление, курирует вопросы работы с иностранными студентами и студентами ближнего зарубежья.

Семёнов Сергей – председатель социально-бытового направления, организует работу с проживающими в общежитии.

АКТИВ ИНПО

Максимова Ирина – председатель студ. актива, гр. 5221.

Решетников Евгений – зам. председателя, гр. 5391.

Усанов Иван – научное направление, гр. 5391.

Лев Кодиров – культурно-массовое направление, гр. 5392.

Курдюков Максим – спортивное направление, гр. 3392.

Сергиенко Людмила –  студенческий комитет, гр. 3391.

Килин Глеб – международное направление, гр. 3391.

Семёнов Сергей – социально-бытовое направление, гр. 5391.