DSC02352-1-1

Впервые студентке ИНПО Лазаревич Наталье за отличные успехи в учебе, научной деятельности и активную общественную работу назначена стипендия Правительства Российской Федерации.

Такая стипендия Правительством РФ определена для лиц, обучающихся в образовательных учреждениях начального профессионального образования, среднего профессионального образования и высшего профессионального образования по очной форме обучения по основным профессиональным образовательным программам начального профессионального и среднего профессионального образования, имеющим государственную аккредитацию, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации.

Поздравляем!