vYIQO5y JQM 125 декабря студенческий актив ИНПО провожал 2017 год и встречал Новый  2018 год. Ведущие праздника, председатель КСС Максимова Ирина и ее заместитель Курдюков Максим, отметили, что встреча Hового года – удивительная пора, всегда волнующая, радостная и простые слова: «С Hовым годом! С новым счастьем!» произносятся с особенным чувством, потому что сказать их можно только один раз в году. В наполненные предновогодними заботами дни мы находим время, чтобы оглянуться назад, на пройденный путь и устремить свой взгляд в день завтрашний, еще более радостный и счастливый.

Новогоднюю программу открыла студентка 1 курса Екатерина Левинская песней «Праздник к нам приходит». Затем со стихотворением «Просто будь со мною каждый день» выступил студент 3 курса Артём Керимов. Новый год – это, несомненно, семейный праздник. И практически каждый хранит свои воспоминания об этом празднике с детства, моменты того, когда вся семья готовилась и собиралась около новогодней елки, чтобы встретить самый долгожданный праздник в году… Блистательно выступил семейный дуэт Михаил Жданович с  мамой – Светланой Марсовной – они зажигательно исполнили песню «Новогодние игрушки». Трогательно исполнила стихотворение Дарья Чакилева «К нам опять стучится в двери…». Песню «Last Christmas» исполнили студенты 2 курса. Замечательные стихотворения о зиме  в исполнении первокурсников Белозерской Дианы и Хвалева Александра продолжили вечер. Танцем «Хотим Санту!» поздравили зрителей  студенты 1 курса. В интересной аранжировке прозвучала песня «Новый год» в исполнении  студенческой группы 1391. Завершился праздник танцем Хит Механа в исполнении всех участников.

Дед Мороз (Кирпичников Денис) и Снегурочка (Степанова Анастасия) поблагодарили, поздравили и наградили всех участников памятными подарками.

Есть немало праздников прекрасных,

Каждый наступает в свой черед.

Но на свете самый добрый праздник,

Самый лучший праздник - Новый год!

Он нам дарит веру в добрый случай,

В первый день и в новый поворот,

Помогает становиться лучше

Всем на свете Новый год!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

преподавателей, сотрудников, студентов с Новым 2018 годом!