zL9PKTjZ501-5 марта в Ижевске проходил III Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia)» Удмуртской республики – 2018. Соревнования проводились по 22 компетенциям. В III Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» студенты ИжГТУ соревновались в двух компетенциях: «Ювелирное дело» и «Спасательные работы». В компетенции «Спасательные работы» выступали студенты ИНПО. Команду представляли: Абашев А., Дектярев К., Зубрин Г., Наговицын К., Урсегова Е., Быков С. Руководитель - Ильин А.Н.

К сожалению, в этот раз нашим ребятам не удалось достичь победы в заявленной компетенции, но призерами они стали.

Но любой результат – это тоже результат, который позволяет увидеть свои ошибки и исправлять их.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

3Vu8z5j8eiQ7iGBCoLTUF47pqTVXDgxB0eQgh3QE556EeRvzhMRkUpQ