Wgb2pzHcskY27 ноября 2018 г. студенты первого курса ИНПО приняли участие в городской акции «Внимание, первокурсник!».

В акции принимали участие: начальник отдела по пресечению правонарушений городского центра «Подросток» Газизова Фира Ниязовна, сотрудник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по УР Энс Марина Вальтеровна, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Дорошкевич Анна Олеговна, специалист центра «Психолог Плюс» Дорофеева Ирина Евгеньевна.

Студентам был показан фильм «Профессия «Бегунок» о вреде наркотиков. Первокурсники узнали о правилах поведения несовершеннолетних  в общественных местах, правах и обязанностях, ответственности за свои действия.