zvez30 ноября 2018 г. в ИНПО прошел традиционный конкурс талантов среди первокурсников «Зажги свою звезду». Праздничное настроение создали студенты 2-4 курсов танцем «Хит Механа», ведущие праздника, студенты: Куксенок Даниил, Курдюков Максим, Жданович Михаил, Керимов Артем прочли стихотворение Э. Асадова:

Проехав все моря и континенты,
Пускай этнограф в книгу занесет,
Что есть такая нация - студенты,
Веселый и особенный народ!

Понять и изучить их очень сложно.
Ну что, к примеру, скажете, когда
Все то, что прочим людям невозможно,
Студенту – плечу и ерунда!

Да, он живет задиристо и сложно,
Почти не унывая никогда.
И то, что прочим людям невозможно,
Студенту по плечу и ерунда!

Так пусть же, обойдя все континенты,
Сухарь этнограф в труд свой занесет.
Что есть такая нация - студенты,
Живой и замечательный народ!

Конкурсную программу открыл Куксенок Даниил, группа 1191, великолепно прочитавший стихотворение Э. Асадова «Россия начинала не с мяча». Затем Князев Кирилл, группа 1411, блистательно исполнил удмуртские песни. Виртуозно исполнил пьесу на фортепиано Демин Борис, группа 1192. Песню «Тучи в голубом» проникновенно спела Ульянова Ульяна, группа 1431. Никого не оставил равнодушным совместный танец «Лайт ин ап» (группы 1131,1411,1011). Крутой РЭП в исполнении Холмогорова Данила, группа1032, «завел» весь зал. Сенсацией конкурса стало файер –шоу группы 1031, солист - Ладейнов Александр. Трогательно звучали песни под гитару группы гр.1431. Профессионально исполнили свой номер «Навсегда» студенты группы 1033. Романтично исполнили песню «Вахтер» группы 1412,1391. Праздник завершился песней «Желаю» в исполнении Ждановича Михаила, победителя конкурса «Зажги свою звезду» прошлого года. Итоги конкурса подвел директор ИНПО Сивцев Н.С., вручив грамоты и книги. Начальник отдела организации ВиВР СПО Воловик И.В. пожелала всем участникам и зрителям быть активными и участвовать во всех мероприятиях, раскрывая свои таланты. В жизни очень важно, чтобы обязательно каждый смог зажечь свою звезду!

Ведь, если звезды зажигают –

значит – это кому-нибудь нужно?

Значит – кто-то хочет, чтобы они были?

zvez2