dod12 февраля состоялся Форум «Инженеры будущего» для старшеклассников республики. В актовом зале Интеграла интересно прошла презентация директора бизнес-инкубатора Пигалева С.А. «Город будущего 2045», перед учащимися школ выступил ректор «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» В.П. Грахов, заместитель министра информатизации и связи УР М. Фоминов, прошли презентации всех институтов и факультетов технического университета. Затем в фойе ДС «Интеграл» старшеклассники смогли познакомиться с информационными стендами институтов и факультетов вуза, поучаствовать в конкурсах, викторинах, выбрать свою будущую профессию.

Студенты ИНПО были самыми активными участниками Форума: встречали гостей в фойе, выступали на сцене с презентацией, активно рекламировали специальности среднего профессионального образования Института непрерывного профессионального образования. Огромную благодарность директор ИНПО Сивцев Н.С. выразил председателю студ. актива ИНПО Курдюкову Максиму, ведущему Куксенок Даниилу и всем активистам и волонтерам ИНПО за хорошо организованное мероприятие!

dod2