IMG_652

22 декабря 2014 г. состоялась торжественная церемония вручения сертификатов стипендий главы Удмуртии аспирантам, студентам, учащимся профессиональных образовательных организаций. Как сообщает пресс-служба главы Удмуртской Республики, сертификаты вручил Председатель Правительства УР Виктор Савельев. «Эти награды вы заслужили своей отличной учёбой, своим трудом, своими научными разработками, - сказал он, открывая встречу с молодёжью. – Мы надеемся, что здесь в зале собралось наше будущее, которое будет двигать вперёд и Удмуртию, и всю Россию».

За успехи в учебной и научной деятельности, за активное участие в общественной жизни республики в будущем году стипендии Главы будут получать 93 человека. В их  числе специалист Института непрерывного профессионального образования ФГБОУ ВПО «ИжГТУ имени М.Т.Калашникова», аспирантка Сутягина Анна Юрьевна. Указ Александра Соловьева №253 от 19 августа текущего года о назначении  стипендий опубликован  на официальном сайте органов власти.

В церемонии приняли участие заместитель председателя правительства республики Андрей Кузнецов, министр образования и науки Алексей Мирошниченко.

Поздравляем!