1. Общие мероприятия

№ п⁄пНаименование мероприятияСрок исполненияИсполнители
1. Провести торжественное собрание студентов, преподавателей, сотрудников ИНПО 6.04 Воловик И.В.
2. Провести анкетирование и организовать встречу с выпускниками СПО, продолжающими обучение в ИжГТУ по программам ВПО 15.03 Мутагарова Г.В.
3. Издать буклет с материалами ИНПО Октябрь – февраль Таушканова Е.Е.
4. Подготовить сценарий и организовать съемку видеофильма о становлении и развитии ИНПО Январь – март Воловик И.В.

2. Работа с кафедрами и подразделениями

№ п⁄пНаименование мероприятияСрок исполненияИсполнители
1. Разработать и довести до кафедр Положение о конкурсе на лучшую методическую разработку по программам СПО Январь – март Сидорина Е.В.
2. Подготовить благодарственного письма в адрес руководителей и коллективов кафедр, организующих обучение студентов ИНПО. Февраль Воловик И.В.

3. Работа с партнерами

№ п⁄пНаименование мероприятияСрок исполненияИсполнители
1. Организовать встречу «за круглым столом» с участием руководителей МНО УР, ГК УР по науке, высшему и среднему профессиональному образованию, Управления НО г. Ижевска, ряда школ, ИНПО и ИжГТУ об итогах и проблемах в организации профильной подготовки школьников Февраль Воловик И.В.
Таушканова Е.Е.
2. Подготовить благодарственные письма в адрес руководителей и коллективов образовательных учреждений, сотрудничающих с ИНПО Март Воловик И.В.

4. Информационное обеспечение подготовки и проведения 20-летия ИНПО ИжГТУ

№ п⁄пНаименование мероприятияСрок исполненияИсполнители
1. Обновить стенд, посвященный ИНПО ИжГТУ Март Таушканова Е.Е.
2. Подготовить цикл публикаций в СМИ:
  • о развитии системы непрерывного образования в ИжГТУ
  • о сотрудничестве со школами г. Ижевска
1-е полугодие Сивцев Н.С.
Воловик И.В.
3. Организовать выступление руководителей ИжГТУ и ИНПО по республиканскому радио Январь – апрель Воловик И.В.
4. Подготовить:
  • серию публикаций в газете «Механик»
  • специальный выпуск газеты к торжественному собранию
1-е полугод.
Воловик И.В.

5. Работа с персоналом ИНПО ИжГТУ

№ п⁄пНаименование мероприятияСрок исполненияИсполнители
1. Подготовить материалы и представления для поощрения и награждения сотрудников ИНПО ИжГТУ, преподавателей, сотрудников кафедр и подразделений ИжГТУ, работников учреждений, сотрудничающих с ИНПО Январь – март Начальники отделов

6. Работа со студентами

№ п⁄пНаименование мероприятияСрок исполненияИсполнители
1. Конкурс чтецов среди студентов «Прекрасен наш союз» Сентябрь Воловик И.В.
2. Рубрика на сайте ИНПО «Юбилею посвящается» Октябрь Воловик И.В.
3. Выставка творческих работ студентов ь  Ноябрь Воловик И.В.
4. Встреча старшекурсников ИНПО со студентами первого курса Декабрь Воловик И.В.
5. День открытых дверей для учащихся 9-х классов г. Ижевска Февраль Дерюшева Л.А.
6. Конкурс «Умницы и умники» Февраль Воловик И.В.