Прием документов на СПО начинается с 20 июня и заканчивается:

• 10 августа на специальности «Пожарная безопасность» и «Дизайн»;
  • 15 августа на очную форму по остальным специальностям СПО;
  • 1 октября на заочную форму обучения.

В соответствии с перечнем вступительных испытаний при приеме на обучение по образовательным программам СПО, требующих у поступающих наличия определенных творческих способностей, физических и (или) психологических качеств, утверждаемых Министерством образования и науки Российской Федерации, проводятся вступительные испытания при приеме на следующие специальности СПО:

«Пожарная безопасность» - тест по предмету ОБЖ (11 августа в 10.00 час.  в 1 корпусе  ауд. 3) при себе иметь черную гелевую ручку, паспорт.

«Дизайн» - творческий экзамен (просмотр 2-х графических работ и 3-х работ по живописи)  принести в корпус 1, ауд. 103 до 10 августа.

На другие специальности СПО абитуриенты принимаются без экзаменов.

18 августа в 12.00 час. приглашаем абитуриентов  на собрание – зачисление на бюджетные места на специальность «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования» (на базе 9 класса)  и в 11.00 час. - «Информационная безопасность автоматизированных систем» (на базе 11 класса).

Явка абитуриентов на собрание - зачисление обязательна!

До 17 августа необходимо предоставить оригинал документа об образовании (аттестат или диплом).

Абитуриенты, не предъявившие до 18 августа оригиналы документов об образовании, в конкурсе на бюджетные места СПО не участвуют.

На платную форму обучения абитуриенты зачисляются после заключения договора и оплаты стоимости за обучение. Договор на очную форму обучения заключается с работающим родителем (при себе иметь паспорт, ИНН).

С Правилами приема в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова на обучение по образовательным программам СПО подробно можно ознакомиться на сайте.

Прием документов на СПО начинается с 20 июня и заканчивается:
• 10 августа на специальности «Пожарная безопасность» и «Дизайн»;
• 15 августа на очную форму по остальным специальностям СПО;
• 1 октября на заочную форму обучения.